Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » «Законы улиц и дорог»
19:09
«Законы улиц и дорог»

     Традиционно в октябре в Центре «Созвездие» педагоги дополнительного образования Ковешникова Галина Васильевна и Хахулина Ирина Петровна проводят игровое мероприятие-путешествие «Законы улиц и дорог»  с ребятами из студии предшкольной подготовки «АБВГД-ейка».

     В этот раз дети  отправились в «Страну дорожных знаков»: кто в роли водителя, кто в роли пассажиров. Никого не оставили равнодушными  станции «Загадочная», «Ребусы», где ребята с удовольствием отвечали на интересные и непростые вопросы. В игре «Это я, это я – это все мои друзья» каждый смог попробовать себя в роли пешехода, проходя через дорогу по «зебре» с учетом соответствующего сигнала  светофора. На одной из станций  ребят встретил инспектор по пропаганде отдела ГИБДД МО МВД РФ Балашовский Командин  Олег Сергеевич, рассказав  о правилах дорожного движения в формате оживленного диалога.

     Таким образом, мероприятие «Законы улиц и дорог» помогло ребятам из «АБВГД-ейки» не только расширить свои знания по правилам дорожного движения, но и значительно обогатить свой словарный запас.

Просмотров: 417 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: