Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

МБУДО «Центр  дополнительного образования «Созвездие» г.Балашова

в 2018-2019 учебном году 

реализует дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы в течение всего календарного года, включая каникулярное время. В каникулярное время, праздничные и выходные дни Учреждение работает по специальному расписанию и плану. Допускается работа групп с переменным составом обучающихся, уменьшением их численного состава, переносом занятий на утреннее время, выездами групп детей на соревнования, конкурсы, концерты, экскурсии, творческие встречи.

Список дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ:

ФИО педагога  Название программы Срок реализации Возраст  
  Отдел «ОТЕЧЕСТВО.РУ»        
    Туристко-краеведческая направленность:      
1 Беседин П.Ф. «Наш край» 3 7-12  
2 Вилякин Р.В. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
3 Жданов В.В. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
4 Жданов Е.В. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
5 Завитаев А.Н. «Археология и туризм» 3 12-17  
6 Кононенко С.Г. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
7 Коробейникова Л.А. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
8 Коробейникова Л.А. «Туристёнок» 3 7-11  
9 Кудлай Н.М. «Моя малая родина» 2 6-10  
10 Куликова Т.В. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
11 Матвеев И.В. «Юные туристы-краеведы» 3 12-17  
12 Панкова Т.Н. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
13 Семикин Ю.А. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
14 Синицкий В.Н. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
15 Смотров А.В. «Юные туристы-краеведы» 3 11-17  
16 Хреков А.А. «Археология и туризм» 3 12-17  
    Естественнонаучная направленность:      
1 Володченко А.Н. «Биолог-исследователь» 3 12-14  
2 Камышникова Н.А. «Удивительный мир растений» 3 8-12  
3 Кудлай Н.М.

«Ландшафтный дизайн»

«Фитодизайн»

3 13-18  
4 Куренкова Т.А. «Фабрика здоровья» 1 15-17  
5 Малышева О.С. «Многообразие зеленого мира» 3 9-13  
6 Семенкова О.М. «Голубая планета» 1 13-15  
7 Федоровская Н.Ю. «Экологическая азбука» 2 6-11  
    Физкультурно-спортивная направленность:      
1 Гусев А.С. «Настольный теннис» 3 5-17  
2 Куликова М.П. «Бадминтон» 3 7-16  
  Отдел «Я САМ.РУ»        
    Техническая направленность:      
1 Зайцев Р.П. Стендовое моделирование «Сатурн» 3 7-18  
2 Кругова Л.С. «Игрушки-самоделки» 2 6-11  
3 Лотарев А.В. «Экспериментатор» 3 7-18  
4 Моисеев В.Н. Стендовое моделирование «Мир моделей» 3 7-14  
5 Плотникова Л.В. «Фантазеры» 2 7-10  
6 Сытин А.Г. «Лаборатория радиоэлектроники и робототехники» 3 9-14  
7 Филимонов А.И. Стендовое моделирование «От винта» 3 7-18  
  Отдел «ВДОХНОВЕНИЕ.РУ»        
    Художественная направленность:      
1 Дзукаева Н.В. «Звонкие голоса» 5 6-16  
2 Инкина Л.А. «Мастерская чудес»      
3 Курдюкова Е.В. «Волшебство своими руками» 3 6-14  
4 Терёшина Д.В. «Феникс» 1 6-17  
5 Латман Н.С. «Забава» 5 6-12  
6 Маркеева А.Н. «Гармония» 4 6-17  
7 Маркеева А.Н. «Русская мозаика» 4 6-12  
8 Павлов С.М. «Звонница» 4 6-16  
9 Розова О.С. «Рисую и фантазирую» 2 6-14  
10 Розова О.С. «Текстильные куклы» 2 6-14  
11 Смирнова С.В. «Дебют» 5 6-16  
12 Соболева Е.Г. «Элегия» 3 6-17  
13 Степанова Е.А. «Непоседы» 5 6-17  
14 Степина Н.Н. «Школа Карандаша и Самоделкина» 2 6-14  
15 Финогенова Т.С. «Художественное чтение» 4 7-16  
16 Хвалов М.А. «Калейдоскоп» 4 12-18  
17 Чегринец Л.П. «Чудеса из бумаги» (бумагопластика) 2 6-8  
  Отдел «ВМЕСТЕ.РУ»        
    Социально-педагогическая направленность:      
1 Булгаков А.О. Поисковый отряд «Рубеж» 3 14-18  
2 Гладков Е.А. «Юные криминалисты» 2 14-18  
3 Калашникова О.А. «Раннее развитие»(старшая группа) 2 4-6  
4 Калядин В.А., Мушенко В.М. «Готовим защитников неба» 2 16-18  
5

Ковешникова Г.В.,

Хахулина И.П.

«Готовимся к школе» 1 6-7  
6 Кузнецова К.В. (Терёшина Д.В.) «Занимательный английский» 3 7-14  
7 Новикова С.В. «Лидер» 2 14-18  
8 Прахова С.В., Скрипчук Г.А. «Созвездие ТВ» 1 12-16  
9 Рябых Н.М. «Поиск» 2 11-15  
10 Солдатова Т.А. РДПОО «Радуга» 2 10-14  
11 Финогенова Т.С. «Раннее развитие» (младшая группа) 1 3-5