Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 3 » В Саратове состоялся форум актива «Вместе с РДШ»
10:49
В Саратове состоялся форум актива «Вместе с РДШ»

    29 февраля в МАОУ «Лицей «Солярис» г. Саратова сосоялся форум активистов Российского движения школьников «Вместе с РДШ», приуроченный к 75-летию Великой Отечественной войны. В рамках образовательной программы форума было проведено 35 мастер-классов и тренингов от приглашённых экспертов, а также проектная работа по направлениям деятельности «Российского движения школьников»: информационно-медийное, военно-патриотическое, гражданская активность и личностное развитие. 
     В рамках данного форума работали более 14 образовательных площадок. Каждая из них была названа в честь Героев Советского Союза, участников Великой Отечественной войны, чтобы поближе познакомить участников с героями и напомнить о важной дате в истории нашей страны. 
     Участие в форуме приняли свыше 600 школьников Саратовской области из более 20 муниципальных районов, в том числе Балашовского. Прихопёрье представляли активисты первичного отделения РДШ МОУ СОШ №16 и воспитанники Центра дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова. 
     На открытии форума благодарственным письмом была отмечена куратор Ресурсного Центра Российского Движения Школьников (РДШ) Балашовского муниципального района С.В. Новикова. 
     На подведении итогов региональной встречи активистов состоялось награждение победителей конкурсов. В конкурсе «Голос РДШ» в номинациях «Лучший пресс-центр» и «Лучшая стенгазета» 1 место заняли работы творческого объединения «Созвездие ТВ» г. Балашова (педагог Прахова Светлана Викторовна). В конкурсе «Лидер 21 века Саратовской области» грамотой за 3 место в номинации «Лидер детского общественного объединения» была награждена М. Путилина (педагог Новикова С.В.).

    

     Фото группы РДШ Саратовской области: #рдш64 #РЕСУРСНЫЙЦЕНТРРДШ #созвездиебалашов #инфоцентр

  

 

Просмотров: 267 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: