Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 24 » Спектакль на английском языке
13:21
Спектакль на английском языке

     22 мая 2017 г. со сцены Центра «Созвездие» звучала английская речь, юные актеры пели песни, читали стихи на английском языке и разыгрывали замечательный и очень поучительный спектакль. 

   Обучающиеся студии предшкольной подготовки «АБВГД-ейка» и творческого объединения «Занимательный английский» (рук. Кузнецова Ксения Вячеславовна) не первый год участвуют в проекте «Стань звездой английского театра» и заканчивают учебный год представлениями на английском языке. В этом году учащиеся подвели итоги этого проекта подготовив и показав спектакль «The Red Riding Hood" – «Красная шапочка на новый лад», где главная героиня по дороге к бабушке не только встретилась с разными обитателями волшебного леса, но и попала в сказки «Колобок» и «Под грибом». И, конечно же, сказка была с добрым концом – лиса колобка не съела, бабушка с Красной Шапочкой остались живы и здоровы, даже волк не пострадал, а пел вместе со всеми героями веселую финальную песню!

     Зал был полон - посмотреть сказку собрались педагоги, обучающиеся и родители Центра «Созвездие». Когда актеры вышли на поклон, зрители долго не отпускали их, аплодируя и фотографируя ребят на сцене.

     Мы надеемся, что творческое объединение «Занимательный английский» еще не раз удивит и порадует нас новыми яркими постановками.

Просмотров: 348 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: