Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 9 » Здравствуй, здравствуй, Новый год!
15:54
Здравствуй, здравствуй, Новый год!

     Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся.

    В преддверии новогодних праздников в Центре «Созвездие»  проводилось много различных мероприятий для детей. С 21 по 29 декабря 2018 года прошли 25 театрализованных представлений, концертов, различных конкурсов, в которых приняло участие более 2500 человек. Состоялись выставки новогодних поделок. Ребята и их родители долго готовились, фантазировали, мастерили поделки для выставок и новогодние украшения.

     От души поздравляем всех ребят и их родителей с этим волшебным праздником! Пусть в воздухе витает настоящая магия Нового года! Наслаждайтесь ею от души и дарите всем вокруг тепло своего сердца, и тогда самые заветные желания сбудутся, а праздничное настроение задержится на целый год!

     В дни зимних каникул в Центре «Созвездие» работали творческие объединения, проводились интересные мероприятия.

   Познавательно - игровое мероприятие «Рождественские встречи».

     8 января состоялось познавательно - игровое мероприятие «Рождественские встречи» для учащихся творческого объединения «Фантазеры» (рук. Плотникова Любовь Васильевна) и «Волшебство своими руками» (рук. Курдюкова Елена Валентиновна). Педагоги рассказали учащимся    о рождестве и святочных гаданиях.  Дети разгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах. А в завершении мероприятия совместно нарисовали портрет – «Образ современной снегурочки». Праздник прошел весело и ярко. Ребята получили много позитивных эмоций и положительных впечатлений.

«Умники и умницы».

9 января 2019 года в Центре «Созвездие» отделом «ОТЕЧЕСТВО.РУ» было проведено интересное, веселое новогоднее мероприятие «Умники и умницы» на тему: «Кто всё знает про Новый год?». Познавательные вопросы открыли для участников много новых и любопытных фактов об истории возникновения праздника «Новый год», особенностях празднования Нового года в России и других странах. Веселые конкурсы помогли проявить учащимся свои творческие способности, мышление, актерское мастерство. В итоге победила дружба. Веселый Дед Мороз и Снегурочка раздали участникам игры сладкие призы.

Просмотров: 373 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: