Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 17 » Сказочный Новый Год и Рождество
10:30
Сказочный Новый Год и Рождество

     5 января в творческих объединениях «Сатурн», «Экспериментатор»,   «Лаборатория спортивной радиопеленгации ARDF», «Юный модельер» проходило мероприятие, посвященное  празднованию Нового года и Рождества.  Всех детей порадовала богатым убранством необыкновенно пушистая новогодняя елка. Гостями праздника были не только дети и педагоги, но и сказочные персонажи: Дед Мороз, Снегурочка, Снеговики, Баба Яга, Кикимора. После праздника все гости пили чай со сладким угощением.

     Не обошлось на этом празднике и без происшествий, - Кикимора и Баба Яга похитили подарки, которые Дед Мороз и Снегурочка принесли детям и спрятали их в сказочный ледяной сундук. Однако ум, находчивость и смекалка помогли ребятам  справиться со всеми испытаниями и вернуть подарки детям, а всем гостям веселое настроение.  В качестве подарка каждый ребенок получил памятный сувенир – елочную игрушку.

     Каждому педагогу на празднике была отведена особая роль. Вячеслав Николаевич Моисеев выступал в роли Деда Мороза, Виктор Юрьевич Хомутов в роли фотографа. Андрей Георгиевич Сытин обеспечивал музыкальное сопровождение, а Ольга Вячеславовна Моисейкина была ведущей мероприятия. На празднике присутствовали так же родители, которые помогали  в организации чаепития. 

Просмотров: 394 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: