Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Март » 24 » Школьники приняли участие в творческом конкурсе «Мы Победили!»
12:56
Школьники приняли участие в творческом конкурсе «Мы Победили!»

      В Центре «Созвездие» 13 марта состоялся районный этап творческого конкурса для детей «Мы Победили!» в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, организованный ООО «Газпром трансгаз Саратов». 

    Педагоги дополнительного образования Плотникова Любовь Васильевна и Инкина Людмила Александровна подготовили для учащихся МОУ «Лицей» и МОУ СОШ №17 г. Балашова увлекательное путешествие в страну творчества. В начале занятия дети узнали о приближающейся дате и символах праздника, изучили новые для них техники «коллаж» и «скрапбукинг», познакомились с правилами оформления открыток и соотношением цветовой гаммы. Для примера педагоги предложили школьникам электронную презентацию самых разных вариантов открыток и уже готовые образцы.

     В конкурсе принимали участие одаренные дети из социально незащищенных слоев населения в возрасте от 8 до 13 лет. Ребята с большим удовольствием и творческим подходом приняли участие в конкурсе открыток на темы: «Мой дед сражался за Победу» и «Поколению героев посвящается». В результате получилось 10 праздничных открыток, лучшие из которых будут представлены на областном этапе.  

Просмотров: 257 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Дарья  
0
Арсений Овчаренко-умничка!!!

Имя *:
Email *:
Код *: