Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 20 » Спортивный праздник «Дружная семья»
13:27
Спортивный праздник «Дружная семья»

         «Дружная семья», так называлось мероприятие студии предшкольной подготовки «АБВГД-ейка», которое прошло18 марта в спортивном зале МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области».

    Под дружные аплодисменты и восхищенные взгляды зрителей праздник открыло детское дефиле нарядов из бросового материала. Каждый участник получил грамоту за оригинальный костюм от директора Центра «Созвездие» Уваровой О.Е. После чего прошел конкурс «Моя спортивная семья», где семьи Пантелеевых и Геворгян продемонстрировали свою физическую подготовку.

      Безусловно, родители и дети были главными героями праздника. Папы и мамы, их дочки и сыночки показали, какие они ловкие, быстрые и сильные. Ребята  исполняли песни, читали стихотворения, в которых говорится, что их мамы и папы самые лучшие и любимые.

     Особую атмосферу домашнего уюта создавали плакаты, на которых ребята вместе с родителями изобразили родословное древо, а также детские рисунки о семье.

     Замечательно, что родители воспитанников «АБВГД-ейки» вместе с  педагогом, Галиной Васильевной Ковешниковой, делают все, чтобы в будущем у ребят было как можно больше приятных детских воспоминаний.

 

Просмотров: 540 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 Мария  
0
Спасибо огромное педагогам за такую хорошую работу с детьми!!!!!!!!

Имя *:
Email *:
Код *: