Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 18 » Районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новый год в игрушечном магазине»
10:47
Районный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Новый год в игрушечном магазине»

    С 16 ноября по 14 декабря 2015 года  состоялся традиционный  районный конкурс самодельных игрушек  для  украшения городских ёлок.

    В конкурсе приняли активное участие  более 500 учащихся в возрасте  5-17 лет, учителя, педагоги, воспитатели и родители из образовательных учреждений дошкольного, общего и дополнительного образования Балашовского района.

Поступившие на конкурс игрушки поразили своей яркостью, самобытностью, неординарностью, оказались  прочными,  влагостойкими, что являлось необходимым условием при создании поделки.

Тематика поделок яркой палитрой представлена в образах Деда Мороза и Снегурочки, Снеговиков, Обезьяны - наступающего символа года. На конкурс было представлено множество разнообразных новогодних часов, шаров, колокольчиков и сказочных домиков.

Увидеть свои творения участники  конкурса и горожане  смогут увидеть на  елках, расположенных  на территориях рембазы, хлебной базы, микрорайона комбината плащевых тканей (2 пятачок), в парке железнодорожников, на стадионе «Олимп».

 

Просмотров: 500 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: