Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 12 » Открытое первенство Балашова по настольному теннису
14:49
Открытое первенство Балашова по настольному теннису

В спортивном зале Центра «Созвездие» состоялось лично-командное первенство города Балашова по настольному теннису, посвященное Дню космонавтики. В соревнованиях приняли участие  около пятидесяти спортсменов  из Балашова, Калининского и Самойловского районов. Успешно выступили в турнире обучающиеся тренера – преподавателя отделения настольного тенниса МУ ДО "ДЮСШ БМР" Алексея Гусева.

В возрастной группе 2003 г.р. и младше у девочек первое место заняла Маджуль Полина,  второе  место Абросимова Алина. У мальчиков первое место занял Маджуль Егор, серебряным призером стал Егоров Илья и третье место у Гурова Данилы. В старшей возрастной группе у девушек серебряным призером стала Сорокина Валерия, бронза у Маджуль Полины. У юношей в старшей группе первое место занял Коротких Владислав и третье место Егоров Илья. В командном зачете уверенную победу одержали теннисисты МУ ДО "ДЮСШ БМР" и МБУДО Центр
«Созвездие». Второе место заняли теннисисты Калининского района и третье место у Самойловского района. Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района

Просмотров: 460 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1