Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 12 » О проведении интернет-конкурса фоторабот «Балашов встречает Новый год»
09:53
О проведении интернет-конкурса фоторабот «Балашов встречает Новый год»

     Администрацией Балашовского района издано распоряжение о проведении интернет-конкурса фоторабот новогоднего Балашова и сельских населенных пунктов.

     Конкурс проходит на сайте информационного агентства «Балашов» www.balinforma.ru   с 07 декабря по 27 декабря 2017 г. Участие в нем могут принять все желающие.

     На конкурс предоставляются фотоработы с видами предновогоднего Балашова и сел района: красочно оформленные площади, улицы, дома, скверы, парки, архитектурные композиции и т.д.

     Для участия в конкурсе претенденту необходимо до 20 декабря прислать фотоработы в электронном варианте на почту ИА «Балашов»: boss@balashov-tv.ru c пометкой «На конкурс фоторабот».

     Голосование будет проходить на сайте www.balinforma.ru с 21 по 25 декабря. 27 декабря 2017 года будут названы имена победителей. Участникам, занявшим 1, 2 и 3 места, будут вручены памятные подарки.

     С условиями проведения конкурса можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://www.baladmin.ru/upload/2229-%D1%80.doc  

     Предлагаем всем балашовцам принять участие в конкурсе – проявить фантазию, творчество, мастерство фотографа и получить приз – лучший подарок к новогодним праздникам!

Просмотров: 518 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: