Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 6 » На центральной площади города прошла церемония вручения копий Знамени Победы
16:52
На центральной площади города прошла церемония вручения копий Знамени Победы

 На центральной площади города прошла церемония вручения копий Знамени ПобедыВ преддверии 70-летия Великой Победы в соответствии с федеральным законом №68-ФЗ «О знамени Победы» в целях увековечения народного подвига в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, в ознаменование заслуг воинов советских Вооруженных Сил перед Отечеством и в знак благодарности потомков победителям фашистских захватчиков в День Победы копии Знамени Победы могут вывешиваться на зданиях наряду с Государственным флагом Российской Федерации. 
           Сегодня на центральной площади города прошла церемония вручения копий Знамени Победы представителям учреждений федерального, регионального и муниципального подчинения, главам муниципальных образований района, представителям средних и высших учебных заведений, муниципальных предприятий, учреждений образования, культуры, спорта, а также социозащитных учреждений. 

       В торжественном мероприятии приняли участие представители Балашовского учебного авиационного центра и военного комиссариата, представители городского и районного советов ветеранов, участники Великой Отечественной войны и труженики тыла. 
         В начале церемонии с приветственным словом к собравшимся на городской площади обратились Е.Ю. Щербакова, глава Балашовского муниципального района, и О.С.Бычкова, жительница блокадного Ленинграда. 
          Активное участие в проведении мероприятия приняли депутаты городского совета МО г. Балашов и Собрания депутатов Балашовского муниципального района, а также члены Общественного совета Балашовского муниципального района.
 
Просмотров: 378 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: