Пользователей: 0
Главная » 2019 » Февраль » 19 » Межрайонный турнир по настольному теннису
12:43
Межрайонный турнир по настольному теннису

16 февраля в Центре «Созвездие» состоялся межрайонный турнир по настольному теннису в честь Дня Защитника Отечества. Соревновались ребята в трёх возрастных группах, и во всех успешно выступили Балашовские спортсмены: в младшей группе первое место занял Вилков Иван (МОУ СОШ №16), второе место - Федулов Никита (МОУ СОШ №5), а третьи места - Гусева Арина (МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева») и Дружин Егор (МБОУ СОШ №9).

В средней группе первые места заняли Полина и Егор Маджуль из МОУ СОШ №16, второе место у Юхманова Кирилла, учащегося МАОУ СОШ №6, третьими стали - Меринова Виктория (МОУ СОШ №5) и Ушаков Владислав (МОУ СОШ №12).

В старшей возрастной группе второе место занял Егоров Илья (МАОУ СОШ №15) и третье место - Абросимова Алина из (МОУ СОШ №16).

Победители и призёры турнира были награждены медалями, кубками и грамотами управления.

Просмотров: 389 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1