Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 19 » Фестиваль-конкурс «Рождественские встречи»
16:23
Фестиваль-конкурс «Рождественские встречи»

     Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы! Много миллионов. И в нашем городе 15 января 2016 года на базе МБУДО Центр «Созвездие» загорелись новые огоньки от выступлений  более 250 талантливых и целеустремлённых детей из 22 образовательных учреждений на традиционном фестивале-конкурсе «Рождественские встречи». Фестиваль проходил в тёплой, дружеской атмосфере, со сцены звучали мелодии зимы, Рождества и нового года.

     В фойе Центра «Созвездие» была организована выставка декоративно-прикладного творчества «Подарки к Рождеству». Работы творческих и талантливых детей, отражающие тематику выставки, были исполнены в различных направлениях декоративно-прикладного искусства (вязание, лепка, вышивка, плетение, аппликация, коллаж, роспись по стеклу, по дереву и др.).

     Наш фестиваль  развивается, с каждым разом все совершенствуется. Это благое дело. Мы и дальше будем встречаться, обмениваться опытом и радовать друг друга новыми замечательными работами.

Просмотров: 678 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: