Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 27 » День памяти и скорби
11:56
День памяти и скорби

     Двадцать второе июня 1941 года — одна из самых печальных дат в нашей истории, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает о всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

     Воспитанники лагеря дневного пребывания «Счастливое детство» приняли участие в мастер-классе по изготовлению белых голубей – символа мира. Такое занятие с детьми провела педагог дополнительного образования Плотникова Любовь Васильевна.

     В актовом зале Центра «Созвездие» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этой дате. Ведущая концерта Дзукаева Надежда Викторовна напомнила зрителям славных защитников Родины, отстоявших родную землю, их мужество, героизмом и стойкость. Участники концерта читали стихотворения, исполняли песни военных лет, хором пели песню «Катюша», почтили всех павших минутой молчания. В финале мероприятия звучала песня в исполнении Кузнецовой Екатерины «Громче, громче смейтесь, дети и не плачьте никогда…» Мы низко склоняем головы перед всеми погибшими, мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов!!! Пусть у нас всегда будет мир!

Просмотров: 371 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: