Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 18 » Архиерейская елка
07:42
Архиерейская елка

     17 января в Балашове прошла традиционная Архиерейская ёлка. Рождественский праздник состоялся на базе МБУДО Центр «Созвездие» г. Балашова. Ежегодно на детский спектакль, посвященный Рождеству Христову, собираются дети со всей Балашовской епархии. Среди юных зрителей ученики приходских воскресных школ,  дети из верующих семей, дети из приютов.

   Перед входом в актовый зал гостей встречала выставка детских рисунков, принявших участие в конкурсе для детей дошкольного и школьного возраста «Рождественская открытка».

   Праздничное представление открыл коллектив Детской музыкальной школы №1 г. Балашова «Благовест». Народный хор  Филиала ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Балашове порадовал гостей красочным исполнением рождественских колядок. Артисты народного театра «Линия» вместе с воспитанниками воскресной школы храма в честь Рождества Христова р.п. Романовка выступили с театрализованной постановкой по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Снежная Королева».

     В завершении праздника всех гостей поздравил с Рождеством Христовым епископ Балашовский и Ртищевский Тарасий. Владыка поблагодарил всех артистов за радость, которую доставило рождественское представление взрослым и детям, наградил подарками воспитанников воскресных школ за активное участие в приходской жизни. Каждый из юных участников и гостей получил сладкий подарок.

ФОТО

Просмотров: 493 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: