Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 9 » Праздничные мероприятия 4 мая и 8 мая
20:29
Праздничные мероприятия 4 мая и 8 мая

 8 мая в МО МВД России «Балашовский»  состоялось праздничное мероприятие,посвященное 72-ой годовщине Великой Победы. Среди приглашенных артистов были и обучающиеся Центра «Созвездие», это Данила Скудин и Анастасия Каленкова с песней «Маки» Юрия Антонова; Вадим Андреев с песней «Ковыли» (творческое объединение «Звонкие голоса», педагог надежда Викторовна Дзукаева) и хореографическая студия «Феникс»  с зажигательным танцем «Смуглянка». 

     4 мая 2017 года для проживающих в ГАУ СО «Балашовский дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошел праздничный концерт, посвященный 72-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне, который стал своеобразным знаком почтения тем, кто прошел дорогами Великой Отечественной войны. В концерте приняли участие вокальные и танцевальные коллективы МБУДО Центр «Созвездие» г. Балашова.

   Программа праздничного концерта была насыщена военными, патриотическими, народными песнями, танцами и эстрадными номерами, надолго оставляющими яркий запоминающийся след в сердцах зрителей.

     Ребята не видели того ужаса и боли, которые выпали на долю жителей дома-интерната, ведь именно на их плечи легла вся тяжесть военного и послевоенного времени. Они благодарны дедам и прадедам за Великую Победу и за мирное небо над головой!

 

Просмотров: 465 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: