Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 3 » 25 лет народному ансамблю танца «Забава»
12:07
25 лет народному ансамблю танца «Забава»

     31 марта 2018 года в концертном зале Центра дополнительного образования «Созвездие» прошел юбилейный концерт народного ансамбля танца «Забава».

     В зале был аншлаг. праздничный концерт начался танцем «Барыня», солировала руководитель ансамбля Надежда Семеновна Латман. Она задала праздничное настроение всему мероприятию.

     Благодарный зритель умилялся маленьким «Гномикам», которые танцевали самые крохотные участники ансамбля, вспоминал любимые сказки вместе с «Царевной Лебедь и Царевичем», в исполнении дуэта Луизы и Ефима Плаховых, восхищался «Казачьей пляской» и «Хоперским переплясом», а по настоящему мужской танец «Русь молодая» показал всем, что растет достойная смена защитников Отечества.

     Всех номеров огромной программы концерта не перечесть, а ведь это лишь небольшая часть репертуара «Забавы».

     «Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты»- говорят в народе. Настоящие преданные друзья пришли поздравить юбиляра своими выступлениями. Это и выпускники, и родители, и творческий коллектив «Звонница», руководитель Павлов С.М., и коллектив танца «БЭГиС», директор Центра «Созвездие» О.Е.Уварова. Самые красивые, теплые, добрые и светлые пожелания звучали в этот день! С Днем рождения, ансамбль «Забава»! С Вашим 25-летием!

Просмотров: 583 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: