Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Открытые соревнования с радиоуправляемыми моделями «Осенний автомарафон- 2016»
14:51
Открытые соревнования с радиоуправляемыми моделями «Осенний автомарафон- 2016»

     29 октября 2016 года в Центре  «Созвездие»с целью организации содержательного досуга детей в каникулярное время, а также совершенствования  опыта участия детей в соревнованиях различного уровня и пропаганды занятий техническим конструированием и моделированием состоялись открытые соревнования с радиоуправляемыми автомоделями- Автомарафон «Осень-2016», в которых приняли участие учащиеся 2-9 классов МОУ СОШ № 3,5,7,12, МОУ Лицей, МОУ Гимназии №1, МОУ Гимназии им. Ю.А. Гарнаева и ГБОУ СО «Школа АОП №11 г. Балашова». Соревнования подготовил педагог дополнительного образования творческого объединения «Экспериментатор» Лотарев Александр Васильевич, помощь в судействе и проведении соревнования осуществляли  его коллеги – Сытин Андрей Георгиевич и педагог- организатор отдела «САМ. РУ» Шатилов Иван Николаевич.

   Соревнования проводились по номинациям «Быстрота вождения» и «Фигурное вождение». Оценивались быстрота и качество  вождения радиоуправляемой модели на трассе  до 20 м. За нарушение правил вождения начислялись штрафные очки. Победили участники, преодолевшие дистанцию за наименьшее время с наименьшим количеством штрафных очков.    

     По итогам  соревнований и в соответствии с решением судей победителями соревнований стали:

- Лукьянов Максим, 9класс, МОУ Гимназии им. Ю.А. Гарнаева – абсолютное первенство, I место в номинации «Фигурное вождение» и III место  в номинации «Быстрота вождения»;

- Субботин Антон,5 класс, МОУ СОШ№12 – I место в номинации «Быстрота вождения»;

- Середа Александр, 5 класс, МОШИ ЛИ – II место в номинации «Фигурное вождение»;

- Егоров Богдан, 5  класс, МОУ Гимназии им. Ю.А. Гарнаев - II место в номинации «Быстрота вождения»;

- Ишин Глеб,3 класс, МОУ Лицей – III место в номинации «Фигурное вождение».

       Победители соревнований отмечены дипломами, а активные участники сертификатами МБУДО «Центр дополнительного образования «Созвездие» г. Балашова Саратовской области». 

Просмотров: 503 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: