Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Что такое лето?»
14:47
Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Что такое лето?»

         Лето ... Одно из самых удивительных, красивых и долгожданных времен года. У каждого лето ассоциируется с чем-то своим: звуками, запахами, ощущениями. Лето - это солнечное счастье, хорошее настроение и летние каникулы. Жаркая пора с длинными днями и короткими тёплыми ночами. Подтаявшее мороженое, горячий песок и ласковая волна. Лето для каждого разное, для каждого свое!

     Сроки проведения мероприятия: с 01.06.2014 по 08.09.2014 . Подведение итогов мероприятия: 08.09.2014.

     Председатель жюри: Ю.А. Локтионова, директор АНО ДО «Центр современных дистанционных образовательных технологий»;председатель оргкомитета: А.А. Жданова, руководитель Интеллектуально-развивающего портала «Рыжий Кот».

     Организатором Конкурса является Интеллектуально-развивающий портал «Рыжий Кот» (www.ginger-cat.ru) и Автономная некоммерческая организация дополнительного образования «Центр современных дистанционных образовательных технологий», г.Самара.

     От МОУ ДОД  Центр детского творчества на конкурс была представлена работа  Фроловой Валерии, творческое объединение «Фантазия и образ», руководитель Людмила Александровна Гайдукова.

     Поздравляем Валерию Фролову с Дипломом за 2 место !

 

 

 

Просмотров: 520 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: