Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Июль » 3 » Вот и смена прошла
09:47
Вот и смена прошла

     Вот пролетел июнь и в Центре «Созвездие» закончил свою работу детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство». Много осталось позади приятных впечатлений и событий. Походы в музей, театр, кинотеатр. Путешествие по станциям и межлагерные фестивали. Прогулки в парке и, конечно же, походы в столовую.

     На протяжении всей смены большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей. Каждое утро дети проводили оздоровительную физзарядку, чередуя со спортивными упражнениями. Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе.

     Чтобы расставание сделать запоминающимся, 28 июня в Центре прошло праздничное мероприятие посвященное закрытию лагеря, в котором дети смогли проявить себя с лучшей стороны и продемонстрировать свои таланты. Танцы, песни, зажигательный флеш-моб, стихотворения, все это подготовили воспитанники лагеря с помощью своих воспитателей: Смирновой С.В., Дзукаевой Н.В., Соболевой Е.Г., Степановой Е.А., Розовой О.С., Калашниковой О.А.

     На праздник пришли со своими поздравлениями и дошкольники лагеря «Счастливое лето» под руководством Ковешниковой Г.В. и Хахулиной И.П., и прочитали стихотворения по лето. Воспитанники «Летней научной школы» спели зажигательные частушки про поход и свое времяпровождение в школе.

     В конце мероприятия дети посмотрели видео с фотографиями за весь их период пребывания в лагере.

     Ребятам понравилось отдыхать в нашем лагере. Ведь им так не хотелось расставаться со своими новыми друзьями и воспитателями, которые всем ребятам пожелали счастливого отдыха, здоровья, удачи и всего хорошего!

Просмотров: 479 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: