Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства
10:00
Турнир по настольному теннису, посвященный Дню народного единства

теннис 4.JPG     В субботу, 3 ноября, в спортивном зале Центра «Созвездие» состоялся традиционный детский турнир по настольному теннису в честь Дня народного единства, организованный управлением культуры, спорта и туризма администрации Балашовского муниципального района, МАУ «Спортивная школа по игровым видам спорта» и Центром «Созвездие». Соперниками наших спортсменов стали теннисисты из соседних районов нашей области и города Борисоглебск Воронежской области. Наши ребята выступили успешно во всех возрастных группах: первые места заняли Серебряков Тимур и Маджуль Полина в средней группе; вторыми были Гусева Арина и Маджуль Егор в этой же возрастной группе и третьи места заняли Вилков Иван в младшей группе, Юхманов Кирилл в средней и Егоров Илья в старшей группе.

Все победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления культуры, спорта и туризма.