Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 19 » 17 марта: Турнир по настольному теннису и Всероссийский хореографический конкурс «Птицы»
16:07
17 марта: Турнир по настольному теннису и Всероссийский хореографический конкурс «Птицы»

 1.     Турнир по настольному теннису

 2. V Всероссийский хореографический конкурс «Птицы»

 

 1. 17 марта в Центре «Созвездие» на турнир по настольному теннису, собрались учащиеся из МОУ Лицей, МОУ Гимназия № 1, МОУ СОШ № 5, МОУ СОШ № 7, МБОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина, МОУ СОШ с. Барки и МБУДО Центр «Созвездие».

     По традиции ограничений по возрасту и уровню подготовки не было, поэтому за игровыми столами встречались, как говорится и стар, и млад. Абсолютное большинство поединков носило открытый, бойцовский характер. страсти кипели совсем нешуточные, когда победа ускользала у игрока буквально из рук, вернее о т одного неточного удара ракеткой по спортивному снаряду.

     В результате проведенных поединков в турнире победителями стали: Таяновская Яна (МБОУ СОШ № 9 им. П.А. Столыпина, педагог Адонина Е.С.) и Юхманов Кирилл (МБУДО Центр «Созвездие», педагог Гусев А.С.).

 

 2. 17 марта в городе Саратове состоялся V Всероссийский хореографический конкурс «Птицы».  В нем принимали участие 120 хореографических коллективов из разных городов России.

     Солистка ансамбля «Непоседы» Акимова Софья (педагог дополнительного образования Степанова Елена Александровна) МБУДО Центр «Созвездие» достойно представила свое творчество, завоевав диплом Лауреата IIстепени за исполнение танца «Зов сердца» в тематической номинации.

news-22_diplom_11

Просмотров: 369 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: