Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Результаты открытых соревнований с метательными авиамоделями
11:06
Результаты открытых соревнований с метательными авиамоделями

     6 октября в спортивном зале Центра «Созвездие» состоялись открытые соревнования с метательными авиамоделями с размахом крыла до 400 мм и площадью несущей поверхности до 300 кв.см, организованные отделом «Я САМ.РУ». Подготовка и проведение соревнований осуществлялось педагогами творческих объединений «Экспериментатор» (руководитель Лотарев А.В.) и «Лаборатория радиоэлектроники и робототехники» (руководитель Сытин А.Г.)

     Участникам соревнований предоставлялся выбор метательных авиамоделей. Приветствовались личные метательные авиамодели удовлетворяющие условиям соревнования. Победитель определялся по наибольшему числу очков полученных в трёх турах за поражение цели на выбранной самостоятельно дистанции: 3 м (3 очка), 5 м (5 очков), 7 м (7 очков), 9 м (9 очков), 11 м (11 очков). Запуск моделей осуществлялся руками и резиновым амортизатором.

     В соревнованиях приняли участие 17 учащихся 1- 9 классов МОУ СОШ № 3, МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В., МОУ СОШ №7, МОУ СОШ №12, МОУ «Лицей», МОУ «Гимназия №1», МОУ «Гимназии им. Ю. А. Гарнаева», ГБОУ СО «Школа АОП №11», МОУ СОШ Б.Мелик, МБУДО Центр «Созвездие». В соответствии с решением судейской коллегии по победителями стали:

1 место - Дергачёв Михаил, 9 класс, МОУ «Лицей»;

2-3 место - Котельников Иван, 5 класс, МОУ СОШ №7;

                         Лихолет Степан, 5 класс, ГБОУ СО «Школа АОП №11»

Сертификатами отмечены активные участники соревнований:

  • Брода Роман, 3 класс, МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В.;
  • Блинохватов Артём, 1 класс, МОУ «Гимназии им. Ю. А. Гарнаева»;
  • Богданов Егор, 3 класс, МОУ СОШ №7;
  • Жданов Дмитрий, 5 класс, МОУ СОШ №3;
  • Изосимов Владислав, 9 класс, МОУ СОШ  №3;
  • Коннов Сергей, 5 класс, МОУ «Гимназия №1»;
  • Латыгин Фёдор, 4 класс, МОУ СОШ №12;
  • Лилисон Эдуард, 2 класс, МОУ «Гимназия №1»;
  • Михеев Егор, 3 класс, МАОУ СОШ №6 им. Крылова И.В.;
  • Назаров Андрей, 3 класс, МОУ СОШ с. Б.Мелик;
  • Саушкин Иван, 1 класс, МОУ СОШ №6 им. Крылова И.В.
  • Сахаров Владислав,1 класс, МОУ «Гимназии им. Ю. А. Гарнаева»;
  • Сморчков Михаил,1 класс, МОУ «Гимназии им. Ю. А. Гарнаева»;
  • Скопов Егор, 5 класс, МОУ «Гимназия №1».

Просмотров: 56 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: