Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 29 » Проект «Стань звездой английского театра»
16:07
Проект «Стань звездой английского театра»

     26 мая 2018 г. со сцены Центра «Созвездие» вновь звучала английская речь, учащиеся подготовили зрителям целый театральный фестиваль.

     Учащиеся творческого объединения «Занимательный английский» (рук. Кузнецова Ксения Вячеславовна) не первый год участвуют в проекте «Стань звездой английского театра» и заканчивают учебный год представлениями на английском языке.

      В этом году учащиеся подвели итоги этого проекта подготовив и показав не один спектакль, а целых три – учащиеся первого года обучения при помощи более старших учащихся подготовили мьюзикл «The Red Riding Hood» – «Красная шапочка на новый лад», где главная героиня по дороге к бабушке встретилась с разными обитателями волшебного леса, и спектакль «The little Bun» - Колобок. Конечно же, сказки была с добрым концом – лиса колобка не съела, бабушка с Красной Шапочкой остались живы и здоровы, даже волк не пострадал, а пел вместе со всеми героями веселую финальную песню! Так же под восторженные аплодисменты зрителей состоялась премьера спектакля «Cinderella» («Золушка»), который подготовили учащиеся 2-го года обучения.

     Зал был полон - посмотреть сказки собрались педагоги, обучающиеся и родители Центра «Созвездие». Когда актеры вышли на поклон, зрители долго не отпускали их, аплодируя и фотографируя ребят на сцене.

     Мы надеемся, что творческое объединение «Занимательный английский» еще не раз удивит и порадует нас новыми яркими постановками.

 

Просмотров: 367 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: