Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 25 » Отчетный концерт творческих объединений «Феникс», «Дебют» и «Звонкие голоса»
14:43
Отчетный концерт творческих объединений «Феникс», «Дебют» и «Звонкие голоса»

     25 апреля в актовом зале центра «Созвездие» состоялся отчетный концерт объединений «Феникс», «Дебют» и «Звонкие голоса».

     Участники концерта подарили зрителям отличное настроение и море положительных впечатлений и эмоций. Какие разнообразные и завораживающие номера были представлены педагогами! Безусловно, на сцену в этот день выходили и новички, и уже опытные танцоры и певцы.

     Танцоры ансамбля «Феникс» (руководитель Ланина Диана Викторовна) уже давно радующие зрителей своим творчеством, на отчетном концерте выступили как с хорошо знакомой композицией «В ритме с книгой», так и с сюрпризами – веселый танец «Енот» и хореографическая постановка «Позови меня». Данила Скудин и Вадим Андреев исполнили красивую песню «Трава у дома». Хор, под руководством Дзукаевой Надежды Викторовны удивил зал великолепными песнями. Младшие воспитанники студии «Дебют» (руководитель Смирнова Светлана Васильевна) исполнили веселые хореографические постановки: «Карабас-Барабас», «Шарики-фонарики».

     Безусловно, замечательной точкой данного мероприятия стал финальный выход всех участников и педагогов! Концерт по-настоящему «вдохновил» не только воспитанников и педагогов, но также родителей и гостей праздника.

Просмотров: 495 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: