Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 9 » Концерт «Ради жизни на земле!»
06:57
Концерт «Ради жизни на земле!»

     8 февраля 2018 года в актовом зале МБУДО Центра «Созвездие» в рамках районной благотворительной акции «Помоги детям, поделись теплом!» состоялся концерт «Ради жизни на земле!». Артистами на сцене были школьники из МОУ Гимназии №1, МОУ Лицея, МОУ СОШ № 3, 6, 9, МОУ СОШ с.Репное, с.Хоперское, МБУДО Центра «Созвездие». Сумма, вырученная от продажи билетов на концерт, составила 21500 рублей, которая стала денежной поддержкой в лечении Сысоевой Екатерины 2004 года рождения.

     Были озвучены промежуточные итоги благотворительной акции «Детский орден милосердия», ежегодно проводимой РДПОО «Радуга» и ГКС «Лидер». В этом году на ярмарку Акции поступило большое количество изделий, сделанных руками учащихся, родителей, педагогов из школ и детских садов нашего района. Ярмарка проходит в здании Центра «Созвездие» с 18 декабря 2017 года и завершит свою работу 15 февраля. На сегодняшний день вырученная сумма составляет 22 950 рублей, она стала материальной поддержкой для лечения Потаповой Алены.

    В этот день уютный зал Центра «Созвездие» был наполнен энергией сердечной теплоты. В адрес школьников прозвучали слова благодарности от мам девочек, которым были перечислены денежные средства на лечение.

    «Твори добро» - так назывался флешмоб, который стал заключительным номером в концерте, своим зажигательным ритмом он объединил всех зрителей.

     Чем кувшин наполнен, то из него и льётся! И очень здорово, когда знаешь, что есть люди, наполненные состраданием, добротой и любовью к другим.

Иногда люди слишком жестоки,

Равнодушные к бедам других,

Не приемлют чужие пороки,

Совершенно не видя своих.

Но давайте мы будем добрее,

Милосердие – вот наш девиз!

Доброты ничего нет важнее,

Без неё так безрадостна жизнь!

Просмотров: 454 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: