Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Юные граждане Балашова получили паспорта
07:14
Юные граждане Балашова получили паспорта

     Вручение паспорта – это большое и волнующее событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.12 декабря – значительная дата для Российской Федерации. Это официальный и национальный праздник, именуемый Днем Конституции РФ.

    12 декабря 2018 года в Центре «Созвездие»в торжественной обстановке было вручено семнадцать паспортов юным жителям Балашова.

    На празднике присутствовал почетный гость – Дубовенко Олег Александрович, заместитель главы администрации по социальным вопросам Балашовского муниципального района, который вручил паспорта ребятам и пожелал им стать достойными гражданами свой страны.

     Подарком для всех присутствующих в этот день стало выступление хоровых коллективов города (МОУ «Гимназия им. Ю.А. Гарнаева», МОУ «Гимназия № 1», МОУ СОШ № 3, МОУ СОШ № 17).

     На церемонии вручения также присутствовали близкие юных граждан – родители, которые пришли поддержать ребят в этот торжественный для них момент. С благодарностью они отзывались о мероприятии, которое, как уверены сами родители, станет для ребят первым главным событием в их взрослой жизни.

     После окончания праздника ребята покидали Центр «Созвездие», трепетно держа в руках свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Наверняка, этот день они запомнят надолго.

Просмотров: 360 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: