Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Март » 13 » Добро или зло: выбор за тобой!
06:53
Добро или зло: выбор за тобой!

     12 марта 2019 года на базе МБУДО Центр «Созвездие» состоялось профилактическое мероприятие «Добро или зло: выбор за тобой», на котором присутствовали обучающиеся образовательных учреждений школ города и района, педагоги, активисты клуба «Лидер», РДПОО «Радуга», Уполномоченные по защите прав участников образовательных отношений и их помощники.

    Со словами напутствия в этот день к присутствующим обратились почетные гости мероприятия- помощник прокурора г. Балашова Соболев Н.Д., клинический психолог ГУЗ «Балашовский психоневрологический диспансер» Матяшев А.И., врач-нарколог Губачева О.В., начальник отделения по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД Российской Федерации «Балашовский» Саратовской области Дробышев А.А., пожелав каждому подростку сделать правильный выбор в своей жизни, не совершать ошибок, вести здоровый образ жизни и нести ответственность за свои поступки.

     Спектакль «Метро» на тему одиночества в обществе представил зрителям социальный театр из МОУ СОШ № 12 (рук. Ермолова Е.А.). Свое творчество в этот день зрителям дарили юные вокалисты Алёна Котова и Елена Вознесенская (рук. Маркеева А.Н.), танцоры из ансамбля «Феникс» (рук. Терёшина Д.В.) и «Элегия» (рук. Соболева Е.Г. ).

Добро или зло: выбор за тобой!

Просмотров: 393 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: