Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 3 » День Нептуна
08:18
День Нептуна

     В лагере дневного пребывания «Счастливое детство» никогда не бывает скучно. В последнюю неделю все тщательно готовились к важному мероприятию – закрытию II смены, который прошел в необычной форме праздника «День Нептуна». Предварительно готовили костюмы для девочек – костюмы русалочек, для мальчиков – костюмы чертей, разучивали песни о дружбе, репетировали танец русалочек.

     И вот пришел долгожданный день! Из глубин морских с пламенной речью пришел на праздник сам Нептун! Царь приказал начать соревнования для команд «Морская звезда» и «Акулы». Все участники проявили эрудицию и легко справились с викториной, а затем начались спортивные эстафеты с водой. Наполнить пруд водой при помощи губки командам не составило труда, а вот заселить его рыбками, используя для переноски столовые ложки, было труднее. Пройтись со стаканом на голове и не пролить ни капли удалось далеко не всем игрокам, также как и пронести стакан вытянутой рукой на ракетке. В финале соревнований каждый участник мог заработать дополнительный балл своей команде, если поднимет пятилитровую бутыль с водой пять раз. И свершилось! Как бы черти не баламутили воду, победила дружба! Команды набрали равное количество очков! Отличным украшением праздника стали музыкальные номера, подготовленные самими участниками: хвалебные частушки для царя Нептуна, песни в исполнении Перебейнос Ульяны, танец русалочек, фокусы от телепатов Меркуловой Дарьи и Гусевой Полины, общая финальная песня «Есть друзья».

     В заключение праздника Нептун пожелал детям отличного летнего отдыха, успеха, заливистого смеха, здоровья, и улыбок, на рыбалке больше рыбок!

Просмотров: 480 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: