Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 3 » Акция «Мой первый рабочий день»
13:55
Акция «Мой первый рабочий день»

    В дни весенних каникул Информационное агентство «Балашов» открыло двери для юнкоров творческого объединения «Созвездие ТВ» в рамках акции «Мой первый рабочий день». На телерадиокомпании они познакомилась с особенностями профессии и поняли, что именно от слаженной работы коллектива зависит успешный и интересный эфир.

     Ксения Аляева совместно с оператором Дмитрием Ткачуком и редактором Светланой Праховой отсняли выпуск «Звездных новостей», который вышел в эфир в пятницу.

    Мария Мордовина побывала в роли суфлера, проделав важную работу, благодаря которой диктор без ошибок прочитала свой текст. Даша Еременко сидела за телевизионным пультом и помогала записывать эфир программы, следила за работой студийных камер и слаженным функционированием студийного оборудования.

     Данила Скудин, в паре с телеоператором Дмитрием Ткачуком, отправился на задание снимать рубрику «Приветы». На улице брал интервью у жителей города Балашова, которые отвечали на вопросы «Не хотите ли передать привет своим родным, близким, друзьям…? Что хотите им пожелать?» Отсняв достаточно синхронов, они отправился монтировать выпуск. А с корреспондентом Алексеем Конновым Данила принял участие в съемках сюжета про фестиваль любительских театральных коллективов «Балашовские подмостки».

     Елена Колбасникова приняла участие в работе прямого эфира программы «Барахолка». Алексей Коннов показал, как работает автоматизация эфира и происходит управление эфиром с компьютера.

  Для юнкоров творческого объединения «Созвездие ТВ» Центра дополнительного образования «Созвездие» весенние каникулы стали ещё одним шагом в изучении профессии журналиста!

Просмотров: 442 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: