Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 28 » Фестиваль Троице Святая, Слава Тебе!
13:47
Фестиваль Троице Святая, Слава Тебе!

     27 мая в парке имени Куйбышева местные жители и гости города приняли участие в традиционном региональном фестивале православного фольклорного творчества «Троице Святая, Слава Тебе!».    

     Неотъемлемой частью фестиваля традиционно является выставка прикладного творчества «Народный умелец».  От педагогов и обучающихся МБУДО Центр «Созвездие» работы были представлены Курдюковой Е.В., Хомутова В.Ю., Стёпиной Н.Н., Плотниковой Л.В., Круговой Л.С.

     Продолжением праздника  на летней эстраде парка им. Куйбышева стала концертная программа, составленная из вокальных и хореографических номеров представителей 8 муниципальных районов Саратовской области. От Центра «Созвездие» в концерте участвовали танцевальные коллективы «Забава» (педагог Латман Н.С.), «Непоседы» (педагог Степанова Е.А.).

     Действительно, в этом году Троицкий фестиваль оказался особенно красочным и многолюдным.  Балашовцы, пришедшие в этот воскресный день на праздник целыми семьями, могли познакомиться с выставкой декоративно-прикладного творчества. Впервые в этом году на фестивале были организованы детская игровая программа «Волшебная полянка», катания на лошадях и пешеходная экскурсия по историческому центру города.

IMG_3725.jpg

IMG_3776.jpg

IMG_3779.jpg

IMG_3816.jpg

Просмотров: 411 | Добавил: cevd | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: