Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Отдел «ВДОХНОВЕНИЕ. РУ» 
 
                              16 педагогов дополнительного образования, 
                                    18 творческих объединений.
 
            Танцевальные коллективы:
            - «Элегия» (педагог Соболева Елена Геннадьевна) 
 
 
 
 
 
 
            
             - «Забава» (педагог Латман Надежда Семеновна, 
                                   аккомпаниатор Павлов Сергей Митрофанович) 
 
 
            - «Непоседы» (педагог Степанова Елена Александровна,
                                         аккомпаниатор Гупперт Валерий Юрьевич)
 
 
 
 
 
            - «Феникс» (педагог Терёшина Диана Викторовна)
 
 
 
 
 
 
 
            - «Дебют» (педагог Смирнова Светлана Васильевна)
                                 
             
 
 
 
Вокальные группы:
           - «Гармония» (педагог Маркеева Александра Николаевна)nsportal.ru/markeeva-aleksandra-nikolaevna
          
           - Ансамбль ложкарей «Русская мозаика»
                                                                  (педагог Маркеева Александра Николаевна,
                                                                  аккомпаниатор Гупперт Валерий Юрьевич)                                                                                                                                          
                                                     
 
         «Звонкие голоса» (педагог Дзукаева Надежда Викторовна)
 
 
 
           
          Фольклорный ансамбль «Звонница»  (педагог Павлов Сергей Митрофанович)
         
 
 
 
         
           «Художественное чтение» (педагог Финогенова Татьяна Сергеевна) 
 
 
 
 
                 
          
          Вокально-инструментальный ансамбль: «Калейдоскоп» (педагог Хвалов Михаил Александрович)
 
 
 
 
           Изостудии «Школа Карандаша и Самоделкина» (педагог Степина Наталья Николаевна)
 
 
 
 
 
          
          Декоративно-прикладное творчество:
          «Волшебство своими руками» (педагог Курдюкова Елена Валентиновна) 
 
 
 
 

 

 

          «Рисую и фантазирую» (педагог Розова Ольга Сергеевна) 
          - «Текстильные куклы» (педагог Розова Ольга Сергеевна)
 
 
 
       
         
          «Чудеса из бумаги» (педагог Чегринец Лилия Петровна)
 
 
 
 
 
 - «Мастерская чудес» (педагог Инкина Людмила Александровна)

Начальное техническое моделирование:                                                                             

          «Фантазеры» (педагог Плотникова Любовь Васильевна)   

 

 

    

          «Игрушки-самоделки» (педагог Кругова Лариса Станиславовна)